Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » »»
  • Сантьяга [44] Рейтинг: 44

    Поможем людям, кидающим реалы, в наилучшей прокачке 12:32, 03 сен 2013

    Клан "Вне закона"

    При вступлении в клан многие удивляются, почему он/она играют тут давно, а им высказывают что-то про не тех наймов, про то, что надо что-то менять в шмотках, спецухе и т.д.. Кто-то махнет рукой и скажет ну их "донатов конченных", а кто-то задумается, почитает, поспрашивает и потратит чутка, чтобы игралось веселее, чтобы в массах аплодировали, хвалили: "Красавчик, отлично отстоял!" или игроки противника "Ну уберите его наконец, а то он весь ряд положит!"

    Офицеры нашего клана в теме постараются ответить на наболевшие вопросы по прокачке, чтобы с максимальным эффектом убивать противника в Массах.

    Кто захочет получать информацию онлайн - могут попробовать в Академию нашего клана - Cosa-Nostra
    Ну а кто уверен в своих силах, готов ходить на ВСЕ РБ, помогать поддерживать Клан на первых строчках Рейтингов - будут обращаться к Генералу и Офицерам.

    P.S. Для меня лично цель игры убить некоторое количество свободного времени, пообщаться и пострелять в боях и желательно умереть не при выходе Для чего я готов немного помочь реальными денежками. Если наши цели совпадают, то помогу добрым словом.
  • 16:55, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Саныч123 писал(а):
    Сантьяга
    Собака_Джу
    Добрый день!!! Дайте пожалуйста советы по развитию, на что заменить кочевник?? Каких наймов уволить, какие оставить, спецухи может поменять??? Показываю в отряде новые, не прокачанные. (в запасе прокачанные судья - мастер обороны - в отряд его? менять ему спецуху на мастера штурма? также в запасе Суок дальн 16, родной урон 11, родной крит 6, спец - мастер штурм - для КИ как я понимаю? еще в запасе две прокачанные разведки - специалисты дальнего боя, родная дальность - 10, родной урон - 14 и 15 соответственно, родной крит 6 и 1). Кого мне еще стоит ловить? Спасибо за вашу идею помочь таким нубам как я ))) С нетерпением жду советов!



    Если честно в мусор всех. Ижица найм на 4ку (из 5), султан на 3ку, остальные нежизнеспособны: Пес быстро будет умирать (у меня такой же есть прокачанный, расстраивает он меня(( ) Пулер даль 6 и налетчик та же тема, пока дойдут уже умрут.

    Обращаю внимание, что я пытаюсь описать идеальный вариант, ни к чему не принуждаю) Я сам стремлюсь именно к описываемым мною вариантам развития.

    Кочевник у меня тоже пылится на складе, повторюсь, что пистоль самая эффективная пушка.
  • 16:59, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    выпал мастер стрелок с 1й смены)
  • 17:00, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    .
  • 17:12, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Блин, где ж ты раньше Сантьяга был со своими советами??? :-)
    Мне тоже получается перемен много делать надобно? Кого в топку?
    Про смену специализации конечно обидно - зеленую аптечку на Леднике за 2 реала в коробке вытащил....
  • 17:21, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Koded писал(а):
    Блин, где ж ты раньше Сантьяга был со своими советами??? :-)
    Мне тоже получается перемен много делать надобно? Кого в топку?
    Про смену специализации конечно обидно - зеленую аптечку на Леднике за 2 реала в коробке вытащил....


    Всех в топку ;) Кроме ледника конечно) Он топовый найм, но спеуху и правда менять, Ледник чистый Атакер, надо чтобы он максимально бил под прикрытием щита. Про спецухи есть чуть выше сообщение какие лучше ему.
    Еднственное Нуга, за неимением штурма 6 может его заменить, у нее стремит. хорошая, + спецуха на уклонение стоит, в целом должна норм стоять когда вкачается, ей черты на уклонение нужно.
  • 17:24, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Тема действительно хорошая.
    Парни, можете мне подсказать по моему персу, что и как мне лучше развивать в дальнейшем, и стоит ли мне сейчас до 20лвл прокачивать наймы? И каких наймов снять и с кем поставить для максимального эффекта.
    Заранее благодарен!
  • 17:29, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Soultek писал(а):
    Тема действительно хорошая.
    Парни, можете мне подсказать по моему персу, что и как мне лучше развивать в дальнейшем, и стоит ли мне сейчас до 20лвл прокачивать наймы? И каких наймов снять и с кем поставить для максимального эффекта.
    Заранее благодарен!



    До 20го уровня вообще наймов можно не трогать, не качать и тем более не тратить деньги на них. Потом все равно придется всех менять. А сейчас потихоньку копи * их надо 1000 на 20ом сразу, чтобы шмотки купить. И качай стат. 4-6к отличный стат для 20 уровня
  • 17:44, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга писал(а):
    Soultek писал(а):
    Тема действительно хорошая.
    Парни, можете мне подсказать по моему персу, что и как мне лучше развивать в дальнейшем, и стоит ли мне сейчас до 20лвл прокачивать наймы? И каких наймов снять и с кем поставить для максимального эффекта.
    Заранее благодарен!



    До 20го уровня вообще наймов можно не трогать, не качать и тем более не тратить деньги на них. Потом все равно придется всех менять. А сейчас потихоньку копи * их надо 1000 на 20ом сразу, чтобы шмотки купить. И качай стат. 4-6к отличный стат для 20 уровня



    Ты наверное просто не посмотрел моего перса )))) но за совет все равно спасибо )))
  • 17:48, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Soultek писал(а):
    Сантьяга писал(а):
    Soultek писал(а):
    Тема действительно хорошая.
    Парни, можете мне подсказать по моему персу, что и как мне лучше развивать в дальнейшем, и стоит ли мне сейчас до 20лвл прокачивать наймы? И каких наймов снять и с кем поставить для максимального эффекта.
    Заранее благодарен!



    До 20го уровня вообще наймов можно не трогать, не качать и тем более не тратить деньги на них. Потом все равно придется всех менять. А сейчас потихоньку копи * их надо 1000 на 20ом сразу, чтобы шмотки купить. И качай стат. 4-6к отличный стат для 20 уровня



    Ты наверное просто не посмотрел моего перса )))) но за совет все равно спасибо )))


    и правда не глянул если честно))) 12 уровень затуманил мне глаза, хотя я сам был таким же) Но тогда еще лучше, копи * на новых наймов, там их понадобится очень и очень много примерно по 1000 * на 1го найма с учетом спецухи
  • 18:05, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга писал(а):
    Soultek писал(а):
    Сантьяга писал(а):
    Soultek писал(а):
    Тема действительно хорошая.
    Парни, можете мне подсказать по моему персу, что и как мне лучше развивать в дальнейшем, и стоит ли мне сейчас до 20лвл прокачивать наймы? И каких наймов снять и с кем поставить для максимального эффекта.
    Заранее благодарен!



    До 20го уровня вообще наймов можно не трогать, не качать и тем более не тратить деньги на них. Потом все равно придется всех менять. А сейчас потихоньку копи * их надо 1000 на 20ом сразу, чтобы шмотки купить. И качай стат. 4-6к отличный стат для 20 уровня



    Ты наверное просто не посмотрел моего перса )))) но за совет все равно спасибо )))


    и правда не глянул если честно))) 12 уровень затуманил мне глаза, хотя я сам был таким же) Но тогда еще лучше, копи * на новых наймов, там их понадобится очень и очень много примерно по 1000 * на 1го найма с учетом спецухи



    Спасибо друг за совет! )))
    А кроме звезд что-то сейчас мне надо?
  • 18:09, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Soultek писал(а):
    Сантьяга писал(а):
    Soultek писал(а):
    Сантьяга писал(а):
    Soultek писал(а):
    Тема действительно хорошая.
    Парни, можете мне подсказать по моему персу, что и как мне лучше развивать в дальнейшем, и стоит ли мне сейчас до 20лвл прокачивать наймы? И каких наймов снять и с кем поставить для максимального эффекта.
    Заранее благодарен!



    До 20го уровня вообще наймов можно не трогать, не качать и тем более не тратить деньги на них. Потом все равно придется всех менять. А сейчас потихоньку копи * их надо 1000 на 20ом сразу, чтобы шмотки купить. И качай стат. 4-6к отличный стат для 20 уровня



    Ты наверное просто не посмотрел моего перса )))) но за совет все равно спасибо )))


    и правда не глянул если честно))) 12 уровень затуманил мне глаза, хотя я сам был таким же) Но тогда еще лучше, копи * на новых наймов, там их понадобится очень и очень много примерно по 1000 * на 1го найма с учетом спецухи



    Спасибо друг за совет! )))
    А кроме звезд что-то сейчас мне надо?


    Да особо нет, стат вкачаешь если до 6к, то тебя с руками оторвут кланы в том числе и топовые. Единственное когда перейдешь на 20 то в пару основе Разведка дальность 10 будет тока нормально с уроном 19, чтобы ее гранаты не цепляли.

    А в остальном копи * и качай стат. Ну и можно накопить тетрадок со стрельбища, хотя если честно не помню подойдут ли они для наймов 20+
  • 20:47, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Понял, спасибо, значит и не стоит их качать, этот резерв уволю! Посмотри пожалуйста этих!!! это основа с которой играю, что скажешь?? Буду собирать пестик (правда не знаю что лучше матеб или Трекс??)) Еще раз спасибо
  • 20:59, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    кроме налетчика, про него я понял)))
  • 22:07, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    глянь на мня плиз, что улучшить, кого поднять или поменять, заранее благодарен
  • 22:09, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    что мне сделать чтобы улучшиться, наймы поменять или перса?
  • 22:32, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга сябки за ранее за помощь
  • 01:17, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Выпал щит новый, посмотрите и его) про пистоль нашел пост выше, коплю 500 звезд на Тирекс
  • 13:21, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Ребят подскажите мне про моих наймов и моего снайпера, что и как. За ранее благодарен.
  • 17:39, 04 сен 2013 Рейтинг: 6
    Парни, вопросы однотипные, ниже напишу общие правила закачки перса и наймов, примеры которого можно смотреть, открывая персов нашего клана (у кого-то уже пары собраны, у кого-то в данный момент прокаиваются и лежат в рюкзаке). Все рекомандации по наймам, прокачкам и пухам напишу в порядке убывания, начиная с лучшего варианта. Также воздержусь от развернутых комментарев на тему: "ПОЧЕМУ так, а не по-другому", так как все методики и расстановки опробованы нами в массах и прокачаны все виды наймов и почти все виды пушек из имеющихся. Готов к аргументированной критике и абсолютно не претендую на Единственное правильное мнение, просто излагаю опыт, тем, кому будет инетерсно.

    1) Наиболее эффективные пары (как основа, так и наймы): танк (щит, штурм) + атакер (пулер, разведка, штурм, снайп), расстояние между ними не менее 5 (разница в дальности оружия)
    2) Танк :
    Если Основа - щит, то качаем скорость и выносливость до максималки (170) в первую очередь, потом в таком порядке: Удача, Умение, Точность
    Оружия для данного типа боя: Де-гал, Т-Рекс, Матеб (главный - дальность 5, при которой в пару наиболее эффективна разведка с даль. 10)

    Если Основа - штурм, то качаем скорость, умение, точность, выносливость параллельно, чуть меньше удачу. Тут на выбор либо болше в атаку либо в оборону, но так как гранатой и кассетками все равно глушат, есть смысл, прокачивать, чтобы дольше стоял. В пару ставится Снайп, и основа успевает несколько раз реанимроваться.
    Оружие для данного типа боя: Н11, Ле22а, АВГ

    Если Танком выступает найм, то наиболее живучие:
    - Щит дальность 4 со стремительностью 60+ и спецухой Мастер обороны (вставки на броню, защиту и уклонение)
    - Штурм дальность 6 со стремительностью 60+ и спецухой Мастер-Разведчик (вставки на уклонение)

    3) Атакер:
    Если основа Атакер, то качаем Умение, Точность, Удачу, а уж потом Скорость и Выносливость
    Оружие для данного типа боя: Берта, М66, АТТ 14, Mjolnir, Кочевник, VVS, Рингер 556, НФ2012

    Если Атакер - найм:
    - Пулер дальность 9 (Урон 22+, скорострельность и меткость около 100), есть вариант найма (урон 19+, шанс крита 17)
    - Разведка дальность 10 (урон 19+) как альтернативу сам буду пробовать Разведку дальность 7 (поднимаю до 9 спецухой) с уроном 21+ и скорострелкой 200+
    - Штурм дальность 9 (урон 21+)
    - Снайпер (урон 15+) подходят и дальность 13 и 16, на любителя первые медленные но сильные, вторые скорострельнее, но слабее
    Спецухи Атакерам: Мастер-штурмовик, Мастер-стрелок, Мастер-подрывник, вставками поднимаем шанс крита/бронебой.

    P.S. Себе, например делаю так: Основа: щит 4 + пулер (урон 23.7, мастер-штурмовик), Браво: щит 4 (стрем. 64) + пулер (урон 23.7, мастер-стрелок), Чарли: щит 4 (ищу со стремит. 60+, пока есть послабее) + разведка (урон 21.75, спец. дальнего боя, шанс крита подниму до 40-50)
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » »»